Сертификат дистрибьютора смазочных материалов Kixx на 2023 год.

Сертификат дистрибьютора смазочных материалов Kixx на 2023 год.

Сертификат дистрибьютора Kixx


Компания «Прада» уже много лет является ведущим поставщиком смазочных материалов на российский рынок. Прочные связи между производителем смазочных материалов, южнокорейской компанией GS Caltex и официальным дистрибьютором в России, компанией «Прада» позволяют обеспечивать все возрастающий спрос на моторные и трансмиссионные масла Kixx.


Сферой деятельности компании «Прада» являются комплексные поставки автомобильных и индустриальных масел, смазок, фильтрующих элементов и шин партнерам в различных регионах Российской Федерации, среди которых есть большое количество дилерских компаний, а также конечные потребители: промышленные и сельскохозяйственные предприятия, транспортные и дорожно-строительные компании. ООО «Прада» строит свои взаимоотношения с партнерами на долговременной и взаимовыгодной основе, неукоснительно придерживаясь норм деловой этики и профессиональных стандартов.


Обновленный сертификат дистрибьютора Kixx — это прямое подтверждение статуса компании «Прада», гарантия высокого качества продукции от производителя и обеспечение оперативной отгрузки смазочных материалов.



Возврат к списку