Смазочные материалы Kixx для тракторной техники

Смазочные материалы Kixx для тракторной техники

Kixx для тракторной техники

Сельскохозяйственное оборудование бывает разных форм и размеров. В число наиболее востребованной техники в сельском хозяйстве сегодня входят тракторы, комбайны, сеялки, пресс-подборщики, опрыскиватели, комбайны, культиваторы и роторные культиваторы.


Хотя эти и другие примеры сельскохозяйственной техники во многом похожи на строительную технику, они имеют разное эксплуатационное назначение, они требуют другого подхода, когда дело доходит до обслуживания. В то время как строительная техника, в основном используется для строительных и общестроительных работ, обычно работает в ограниченном рабочем пространстве, сельскохозяйственная техника используется на относительно больших площадях и, следовательно, требует большей мобильности.


Kixx предлагает сельскохозяйственные смазочные материалы, которые подходят для широкого спектра сельскохозяйственной техники. Потребность в смазке зависит от типа техники, поэтому важно выбрать оптимальную смазку для каждого компонента - моторное масло Kixx HD, HD1 или HDX в двигатель; трансмиссионное масло Kixx Geartec в дифференциалы, а также универсальное трансмиссионное масло Kixx THF (UTTO), разработанное для использования в трансмиссиях , тормозных и гидравлических системах современных сельскохозяйственных, промышленных колесных и гусеничных тракторов.


Kixx THF относится к тракторным маслам высокого класса и отвечает современным спецификациям производителей тракторов сельскохозяйственного и промышленного назначения, включая технические стандарты John Deere J20 C/D, CNH Case / New Holland MAT 3526, M2C92A,134-D, Massey Ferguson CMS M1143, M1145 и другие.


На сегодняшний день, смазочные материалы Kixx активно используются на внутреннем рынке Южной Кореи и поставляются крупным местным производителям, таким как LS Mtron, Tong Yang Moolsan (TYM), Kukje Machinery и Asia Technology. Kixx занимает первое место на корейском рынке сельскохозяйственных смазочных материалов, обеспечивая 65% годового спроса по всей стране.


Kixx будет стремиться закрепить свое место среди самых надежных в мире брендов сельскохозяйственных смазочных материалов, продолжая предлагать производителям по всему миру доступ к надежным и высокопроизводительным решениям.



Возврат к списку