Технический семинар по смазочным материалам Kixx прошел в Калининграде.

Технический семинар по смазочным материалам Kixx прошел в Калининграде.

В самом западном и европейском российском регионе при наличии довольно высокого показателя плотности автопарка, в последние годы растет интерес и к автомобильным маслам азиатского производства, в том числе и маслам  Kixx из Южной Кореи. Этому также способствует также, и рост популярности новых легковых автомобилей корейских марок, изготовленных на российских автосборочных предприятиях. Известные автомобили Kia Seed, Kia Soul, Hyundai Elantra, Hyundai Santa Fe и  другие для российского рынка изготавливает завод «АвтоТОР» в Калининграде.
В августе 2020  впервые прошел  технический семинар по смазочным материалам Kixx для сотрудников группы компаниий «Автомаркет» и магазинов «Smart Oil 39». Ведущим семинара выступил технический специалист компании «Прада» Александр Иващенко. Получился насыщенный, интересный разговор с большим количеством вопросов и подробными ответами на них. Рассмотрены основные серии моторных масел для легковых автомобилей, включая Kixx PAO и Kixx G1, а также трансмиссионные масла и технические  жидкости, включая Kixx ATF Multi и Kixx Gearsyn GL-4/5.
Благодарим всех участников семинара за активную работу и руководство группы компаниий «Автомаркет» за организацию мероприятия.
Kixx-технический семинар.Калининград авг.2020.jpg


Возврат к списку